Главная > Дневник событий > Персона > Герцогиня научит питаться, не набирая вес

Герцогиня научит питаться, не набирая вес

image_pdfimage_print

Разведенная Сара Фергюсон, побывавшая женой второго сына королевы Елизаветы принца Эндрю, и сохранившая за собой титул «герцогиня Йоркская», всегда относилась к категории неунывающих особ, умеющих, где надо, притулиться и пристроиться. Сейчас она пристроилась на телеканал Ай-ти-ви: будет с телеэкрана внушать согражданам правильные мысли о том, как нужно питаться, чтобы не заплывать жиром и не мучиться потом от одышки.

Все будет наглядно: герцогиня станет наставлять семью Сарджерсон в составе мамы Тони, папы Мика и четверых детей в возрасте от 7 до 16 лет, а также 24-летней дочери, что проживает по соседству с бой-френдом. Сара призналась, что ей никогда не приходилось задумываться о том, как прокормить шестерых. И все же многоопытная герцогиня уверена, что справится: как никак она сталкивалась с такими житейскими коллизиями, скажем, – низкая самооценка, семейные конфликты, финансовые затруднения, наконец, развод. Такой опыт не проходит даром.

Сара вместе с Тоней будет ходить в бюджетный сетевой супермаркет «Нетто», расположенный по соседству, выбирать «здоровые» продукты и затем готовить их сообща. Главное, чтобы в итоге никто в семье не набирал лишнего веса. Сара знает о теме ожирения все, ведь она числится послом международной организации «Наблюдатели Веса».

№3(20), 2008

№3(20), 2008