Главная > Открываем старый свет > Привычки и Нравы > Люксембург: Герцог Анри превзошел Обаму по степени сексуальности

Люксембург: Герцог Анри превзошел Обаму по степени сексуальности

masculin
image_pdfimage_print

Анри Альбер Габриель Феликс Мари Гийом, более известный как Великий герцог Люксембурга Анри, в свои 60 лет (юбилей состоялся в апреле) может составить конкуренцию по мужским достоинствам многим коллегам, занимающим столь же высокое положение.

Американский интернет-сайт Jo and Kate Industries, конкурируя с гламурными легковесными изданиями, составил по своим малопонятным критериям и эстетически-физиологическим воззрениям иерархический список наиболее привлекательных – в сексуальном плане – государственных деятелей обоего пола. В этой табеле о рангах, где поименованы 199 сильных мира сего, герцог Анри занял почетное... шестое место.

Тем самым трехъязычный герцог, увлекающийся горными и водными лыжами, плаванием, теннисом и парусным спортом, обошел президента США Барака Обаму, который вынужден удовольствоваться только 13 местом. Не говоря уже о премьер-министре Бельгии, задвинутом аж на 99 позицию. Неожиданно, но список – общий, а потому бундесканцлерин Ангела Меркель в нем значится, но только на 92 ступеньки снизу. Хуже всего американцы оценили отца четверых детей и любителя прогулок «налево», французского президента Франсуа Олланда – ему отвели 100 место.

Готова согласиться, что Анри – хорошо сохранился, привлекателен, импозантен и все такое прочее. Но почему он замыкает шестерку фаворитов? Непонятно. Почему чернокожий обитатель Белого дома отстал от него на семь позиций? Ответ не очевиден. Ясно, что о вкусах не спорят. Кому поп, кому попадья, кому попова дочка, а кому – свиной хрящик. Мне так кажется – на мой прищур, что единого мнения на эту тему нет и быть не может.

Надежда ДОМБРОВСКАЯ

№7-8(101), 2015